Benyamin Rombak Formasi, 200 Lebih Pajabat Tangsel Ganti Posisi, Ada Titipan Nggak Pak?

Benyamin Rombak Formasi, 200 Lebih Pajabat Tangsel Ganti Posisi, Ada Titipan Nggak Pak?
Benyamin Davnie menyematkan pangkat jabatan kepada pejabat yang dilantik
Benyamin Rombak Formasi, 200 Lebih Pajabat Tangsel Ganti Posisi, Ada Titipan Nggak Pak?

NONSTOPNEWS.ID - Kurang lebih sebanyak 210 pejabat Organisasi Perangkat Daerah (OPD) Kota Tangerang Selatan (Tangsel) dirotasi dan mutasi, di ruang Blandongan gedung Balai Kota, Jalan Raya Maruga, Ciputat, Jum’at (31/12/2021).

Walikota Tangsel, Benyamin Davnie, melantik para pejabat yang di rotasi dan mutasi berdasarkan Keputusan Walikota Tangsel tentang Pengangkatan Pegawai Negeri Sipil dalam jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Eselon II.b atas nama Dandi Priyantara dan kawan-kawan nomor 821.22/Kep.362-Huk/2021, dan Keputusan Walikota Tangsel tentang Pengangkatan Pegawai Negeri Sipil dalam jabatan Administrasi atas nama Hendri Sumawijaya dan kawan-kawan nomor 821.2/Kep.363-Huk/2021.

Berikut nama-nama pejabat Esselon II.b yang dilantik menduduki jabatan baru di OPD Pemerintah Kota Tangsel:

  1. Dandi Pryantara sebagai Asisten Perekonomian dan Pembangunan.
  2. Maya Mardiana sebagai Staf Ahli Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia.
  3. Etol Wiwi Martawijaya sebagai Kepala Dinas Pariwisata.
  4. Mursinah sebagai Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga.
  5. Ade Suprizal sebagai Kepala Dinas Bangunan dan Penataan Ruang
  6. Aries Kurniawan sebagai Kepala Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan.
  7. Chaerudin sebagai Kepala Dinas Perhubungan.
  8. Uci Sanusi sebagai Kepala Pelaksana Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  9. Taryono sebagai Asisten Administrasi Umum.
  10. Deden Deni sebagai Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.
  11. S sebagai Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah.
  12. Wawang Kusdaya sebagai Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.
  13. Chaerul Soleh sebagai Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.
  14. Wahyudi Leksono sebagai Sekretaris DPRD.
  15. Toto Sudarto sebagai Kepala Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah.
  16. Wahyunoto Lukman sebagai Kepala Dinas Lingkungan Hidup.
  17. Apendi sebagai Kepala Dinas Sosial.
  18. Fuad sebagai Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan.
  19. Dadang Raharja sebagai Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat.
  20. Nur Slamet sebagai Staf Ahli Pemerintahan, Politik dan Hukum.